Бездомная жизнь

Объявление

Контент 1-й кнопки
Контент 2-й кнопки
Контент 3-й кнопки
Контент 4-й кнопки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездомная жизнь » Порт » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Неподалеку от причала вода соприкасается с песком без вмешаетльства Двуногих.

0

2

----Причал
Выбравшись из воды Шорох Смерти выплюнула рыбу и как следует отрехнулась. После киса отташила рыбу и стала сть трофей.

0

3

Огненная пришла к причалу.Кошка и раньше рыбачила здесь,не обращая внимания на то,что эта территория банд.Сев на берегу,Заря внимательно всматривалась в гладь воды.Заметив рыбу,сделала резкий размах лапой и рыба забилась на мокрых досках.Закончив свой танец,рыба окоченела.Огенная стала задумчиво есть

0

4

Шорох Смерти услышала шум и обернулась к берегу. Там была какаета кошка с жёлтой шкурой. Шорох слегка напреглась, так всегда бывает года рядом чюжая кошка. Впрочим надо узнать кто она, может она и не опасна.  Гордо приподняв голову, так что роскошный воротник, напоминал тигриную гриву, кошка рысью подошла к кошки. Хвост был опущен и изогнут. Глаза смотрели уверенно и спокойно. Нои каких признаков огресии, только осторожность. Привет, как улов?

Отредактировано Шорох Смерти (2008-12-31 01:07:47)

0

5

-Здорово,да так себе,не очень.
Огненная посмотрела на подошедшую.Это была нбольшая молодая кошка,с янтарными глазами и черной шерстью."Хм,она не из банд.Видимо одинчка,как и я"".Заря задумчиво смотрела вдаль.Наконец она спросила
-Ты одиночка?
Не дождавшись ответа,Огненная представилась
-Меня зовут Огненная Заря,я одиночка со стажем
При этом Огненная усмехнулась и стала ждать ответ

0

6

Кошка с любопытством слушала. Хм она тоже одиночка? Это хорошо, с ней проще будет общяться. Услышав имя кошки, Шорох кивнула и тоже представилась. Очень приятно, а меня зовут Шорох Смерти. Когда-то я жила на корабле, типерь одиночка.

0

7

-Ясно
Огненная задумалась и медленно протянула
-Ну чтож,было приятно познакомиться.Пока!
Заря исчезла в траве
===>Куда-то туда

0

8

Сангре ловко перепрыгнула доски Двуногих, которые валялись у нее на пути. Она сного принюхалась на бегу и тепреь могла с точностью сказать ,что на ее территорю пожаловало две кошки одиночки. Она сбавила шаг и легко подошла кодиночкам, а точнее к одной оставшейся.
- Значит рыбку подворовываем? Ну - ну.. - и она усмехнулась.

0

9

Шорох обернулась на звук и увидела чорно-белую кошку. Слишком уверенно она говорит для одиночки. Не подавая вид что кошка нервничает. Шорох Смерти, спокойно и уверенно сказала. Да... двуногим ни чего не будит от одной украденой рыбки. И кстати, с кем имею честь знаться.

0

10

- Ты имеешь честь разговаривать с Sangre - и она изящно поклонилась.
Отлично, это одиночка. Она не много знает о бандах, она умеет хорошо скрываться от людей и она не один раз сюда заходила - быстро извлекла нужную информацию кошка.
Сангре вспомнила о своей сестре в Огненой шайки. Со вреемнем она смирилась с этим. Первая радость встречи и находки, новости уже прошла. Сказался ее характер. Тепреь эта кошка так же ничего для нее не значила. Какой бы найти повод для похода в Огненую шайку? - задумалась Сангре.
- Знаешь, не хорошотак наплевательски относится к гарницам. У вас есть центр города, где много птиц. Рыба - наша - уже абсолютно серьезно сказала кошка.

0

11

Рики прибежал к берегу. По запаху, который еще кое - где остался на улицах города, он вышел на след предводительницы. Он уже не хотел спать, этого кошмара ему хватило выше крыши. Он наконец заметил среди бергеа и волн черно - белую шкурку Sangre. Он прибавил шагу и подбежал к кошке. Он посмотерл на одинчоку. в его взгляде смешивалось удивление и уважение. На территорию огненой шайки могут забегать, а к нам н екаждый отважилтся шастать. Поэтом он уже начал как - то уважать ее. Он привык, что не надо лезть и мешаться на пути Sangre. Поэтому если он ей понадобитсЯ, она даст знать. а то еще и плохо будет...

0

12

Кошка бросила быстрый взгляд на своего ученика. Мыслено она поблагадарила всех за то что на месте Рики не оказался Реквием. Рики не пошли на смарку мои уроки, он хорошо все уяснил - похвалила кошка юного воина. Теперь, когда мысли о сестре наконец - то ушли из ее головы, она сново стала той же беспристрастной и холодной предводительницеЙ, которой была арньше, когад не знала о Огненой Страсти. И она уже придумала отличный повод для похода в огненую шайку. Например, можно понавесить им лапшу на уши, типо что они дичь нашу воруют! Типо, но как действено...

0

13

Кошке стало неудобно. Она не очень довно ступила на ровную землю и ещё не знает где и что здесь есть.  Ответив на изящный поклон, уважительным кивком Шорох молвила - А меня зовут Шорох Смерти. Извените что нарушала границы вашей территории. Я не так довно в городе и ещё не освоилась... моя изнь была полна других радостей Кошка ушла в себя и не сразу заметила кота, который подошол к Sangre. А когда увидела его полный удивления и уважения взгляд, то ответила тоже уважением к ниму. Ни каждый кот умеет уважительно отаситься к чюжим это хорошо. Бросив взгляд на кошку и кота, Шорох решила что они связаны. Возможно она Наставница или мать. Ну ладно. Извенити ещё раз я пожалуй пойду к центру. Кошка повернулась и рысью побежала к домам. Прыгнув на изгородь, кошка обернулась и тоскливо взглянула на море, (ей жудко не хотелось покидать порт. Она отказалась от корабля, но любовь к морю ни чем не замениш.)
Нужно саблюдать правила в новом месте. Подняв нос она вдохнула морской запах чтоб запомить его и решительно повернувшись спрыгнула с изгороди и ушла.

-----Кудато ушла.

0

14

Кошка долго провожала ее взглядом, пока она совсем не скрылась сежду тайнами города. Этот тоскливый взгляд показался ей знакомым. Она задумчиво сузила глаза, но потом как ни в чем не бывало отправилась с визитом к свой "обожаемой и любимой" сестренке. Она даже толком не знала зачем туда идет, но сердце отчаяно рвалось из груди вперед, на территорию Огненой Шайки. Sangre махнула хвостом Рики и сказала, не оборачиваясь к нему:
- Иди за мной - голос прозвучал непривычно глухо и уверенно, скорее упрямость смешаная с душевными переживаниями.
Ей не нравилось, когда ее голос и тело не слушались ее. Кошка брезгливо стряхнула мокрый песок  с лапы и увереными шагами пошла вперед...---)_огненая шайка

0


Вы здесь » Бездомная жизнь » Порт » Берег